ТРАНСПОРТ

График поездов пяти направлений МЖД и МЦД-1 изменится в выходные

27 июня 2023, 21:24
Фото: mos.ru
27 июня 2023, 21:24 — Мосрегион

Расписание пригородных поездов Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-1 изменится 1-2 июля в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Утверждается, что изменение расписания коснется пяти направлений МЖД: Киевского, Белорусского, Ярославского, Горьковского и Савеловского. Среди причин изменения расписания присутствуют строительство путей для МЦД-4, ремонтно-путевые работы на некоторых перегонах и путевое развитие станций.

Московская железная дорога попросила пассажиров отнестись к данной мере с пониманием и заранее ознакомиться с внесенными в расписание изменениями. Уточняется, что этом можно сделать как на самих вокзалах и остановочных пунктах, так и на официальном сайте «РЖД» либо в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Ранее сообщалось, что с 14 по 30 июня планируется изменение расписания электричек Горьковского направления Московской железной дороги в связи с подготовкой к запуску четвертого маршрута Московских центральных диаметров. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!