ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину задержали после кражи мобильного телефона в Орехово-Зуево

28 июня 2023, 01:59
28 июня 2023, 01:59 — Мосрегион

Полиция задержала подозреваемого в краже мобильного телефона мужчину в подмосковном Орехово-Зуево. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

«В дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу обратилась 31-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее знакомый, находясь в гостях в квартире на ул. Барышникова в Орехово-Зуево, совершил хищение мобильного телефона, с которого впоследствии с помощью мобильного приложения перевел себе денежные средства. Сумма ущерба составила 57 тыс. руб.», – указано в сообщении ведомства.

Отмечается, что сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя. По данному инциденту было возбуждено дело по статье 258 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее в Москве бывший ЧОПовец угнал у друга машину с 250 млн рублей в салоне. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!