ТРАНСПОРТ

В Подмосковье проверят салоны автобусов и автовокзалы на чистоту

28 июня 2023, 14:53
28 июня 2023, 14:53 — Мосрегион

В «Мострансавто» началась акция «Ревизорро». Как сообщает министерство транспорта региона, ее цель – выяснить, соблюдается ли чистота в салонах автобусов, а также на автовокзалах. Проверят в первую очередь те объекты, на которые чаще всего жалуются жители.

Как сообщает телеканал 360, рейды будут проводить ежедневно. Причем дата, время и место проверки не известны даже руководителю группы. Особое внимание при проверке автобусов уделят внешнему состоянию и брендированию транспорта, санитарно-техническому состоянию и информационной экипировке.

Все обнаруженные недочеты сфотографируют и снимут на видео. По этим свидетельствам будут проводить дополнительные проверки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве с начала года появилось более 30 новых остановок общественного транспорта. Как отметил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов, благодаря открытию новых остановок пассажирам 46 столичных маршрутов стало проще передвигаться по городу. по его словам, в будние дни на этих маршрутах совершается свыше 145 тысяч поездок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!