ПРОИСШЕСТВИЯ

Московские пожарные спасли застрявшую в окне кошку

28 июня 2023, 18:26
Фото: ru.freepik.com
28 июня 2023, 18:26 — Мосрегион

В Москве произошла история, связанная с кошкой, которая застряла лапой в приоткрытом окне. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Спасатели пришли на помощь этому маленькому животному.

Сообщение о происшествии было опубликовано на странице Пожарно-спасательного центра Москвы в социальной сети «ВКонтакте».

Событие произошло утром 28 июня по адресу проспект Мира, д. 116Б. Кошка, находясь в одной из квартир на первом этаже, решила совершить небольшую прогулку и выбралась через приоткрытое окно. Однако, она немного просчиталась и застряла лапой в оконном проеме. Хозяйка попыталась помочь своему питомцу самостоятельно, но не смогла справиться с этой задачей.

К счастью, спасатели были на месте, чтобы оказать помощь. Они аккуратно извлекли лапку кошки из оконного проема и вернули ее хозяйке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о привлечении школьников к труду без согласия родителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!