ЭКОЛОГИЯ

Колесо обозрения на ВДНХ остановило работу из-за штормового предупреждения

30 июня 2023, 18:06
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
30 июня 2023, 18:06 — Мосрегион

«Солнце Москвы» на время остановилось. Как сообщили в пресс-службе ВДНХ, где находится аттракцион, это связано со штормовым предупреждением.

Напомним, МЧС по Москве и Московской области вынесли предупреждения о непогоде в регионе в ближайшие часы. Ожидаются ливни, гроза и сильные порывы ветра.

Высота колеса обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ достигает значения 140 метров, так что при таких погодных условиях его эксплуатация небезопасна.

«Как только погода улучшится, колесо обозрения на ВДНХ снова начнет работу», — пообещали в пресс-службе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на сайте выставки «ВДНХ» запустили онлайн-проект, который объединил информацию о спортивных локациях, сообществах и событиях на территории парка.

Проект предоставляет возможность выбрать место для самостоятельных тренировок и записаться на групповые занятия. Более 20 видов спорта доступны для занятий, включая мини-футбол, волейбол, настольный теннис и шахматы. На сайте можно найти компании по занятиям фрисби, китайской гимнастики, лякроссу, кроссминтону и капоэйре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!