Россия

Пропавшую в Оренбургской области пятилетнюю девочку нашли мертвой

3 июля 2023, 08:05
Фото: https://t.me/shot_shot
3 июля 2023, 08:05 — Мосрегион

Этим летом по всей стране участились случаи с пропажей малолетних детей. Некоторых из них находят живыми, некоторых, к сожалению, мертвыми. Так произошло и в случае с пятилетней девочкой в Оренбургской области. Ее тело обнаружили возле берега реки Самара, сообщает Telegram Shot.

Напомним, ребенок пропал 30 июня. В последний раз ее видели во дворе дома на Набережной улице в городе Сорочинске. На ее поиски вышли волонтеры, спасатели, водолазы — всего около 200 человек. Девочку искали больше суток. Однако 1 июля сообщили, что ее нашли мертвой. При этом на ее теле не было следов насилия.

СУ СК по Оренбургской области проводит комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего.

29 июня нашли живым пропавшего четырехлетнего мальчика в Еврейской автономной области. До этого несколько суток в тайге Амурской области искали 11-летнего мальчика, которого так же нашли живым.

Однако в Москве обнаружили тело годовалого мальчика с признаками насильственной смерти. Предположительно, смертельные раны ребенку нанесла его мать. Подробнее в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!