ОБЩЕСТВО

Ветеринары решили напомнить москвичам правила ухода за питомцами

3 июля 2023, 10:05
pixabay.com
3 июля 2023, 10:05 — Мосрегион

Ветеринарные специалисты из московских клиник разработали памятки для владельцев домашних животных, которые помогут им более эффективно заботиться о здоровье своих питомцев. Эту новость сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Представители комитета ветеринарии Москвы подчеркнули, что забота о питомце требует времени и усилий. Они уверены, что эти рекомендации значительно облегчат процесс ухода за домашними любимцами.

Памятки доступны в двух форматах: печатном и онлайн. Комитет стремится распространить полезную информации среди всех заинтересованных лиц.

Информационные брошюры можно получить в любой государственной ветеринарной клинике. Они расскажут о графике посещения ветклиник для прививок и о другой полезной информации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Госдума рассматривает законопроект о несмываемых метках на животных и их стерилизации после 15 дней в приюте.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!