ОБЩЕСТВО

Ивлеева опубликовала видео со съемок сериала «Министерство Всего Хорошего»

7 июля 2023, 18:32
Фото: Telegram-канал Насти Ивлеевой
7 июля 2023, 18:32 — Мосрегион

Телеведущая «Орла и решки» Анастасия Ивлеева играет в картине роль антагониста. Компанию звезде составил Николай Фоменко. Съемки фантастического сериала проходят в Подмосковье, Москве и Петербурге.

Стартовал съемочный процесс 28 июня – «Министерство Всего Хорошего» пополнит серию проектов Okko. Режиссером выступил Александр Фомин, в главных ролях с Ивлеевой и Фоменко задействованы Лиза Ищенко и Владислав Прохоров.

В ролике со съемок Анастасия общается с Игорем Верником. А в перерывах монтирует собственное шоу: «На обеде крутим AgentShow».

«Я вернулась к вопросам хайповым, точечным, цитируемым, что мы и делали во втором сезоне AgentShow. И оставила фрагмент, где гости задают мне вопросы. Я очень боюсь это выпускать – так много откровений. Но мне кажется, это новый виток. Формат интервью через игровую механику – это супер. Я там не молчала, смотрите и пишите, что думаете. Хайп чистой воды, начинаем новую эру, скучно не будет!», – поделилась впечатлениями Ивлеева в telegram-канале.

Ранее Вести Московского региона сообщали мнение Дмитрия Маликова о важности семьи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!