ОБЩЕСТВО

Муж Лены Катиной показал певицу перед родами

7 июля 2023, 18:59
@spiridonov_fm
7 июля 2023, 18:59 — Мосрегион

Лена Катина – солистка группы «Тату», и бизнесмен Дмитрий Спиридонов в ожидании сына. В социальных сетях супруги делятся подробностями семейной жизни. Предприниматель опубликовал романтическое фото с певицей.

«Считанные дни, и я – отец Демьяна. Я так счастлив», — подписал снимок Дмитрий.

Бизнесмен с нетерпением ждет малыша, хотя беременность звезды застала Спиридонова врасплох. Катина признается, что хотела скрыть от публики интересное положение, но супруг не сдержался. Дмитрий не скрывает, что хочет стать многодетным отцом.

«Делаем детей! Троих сразу! Ну, не разом, конечно. Она на троих не соглашается, хочет одного», — поделился Спиридонов с журналистами «Вокруг ТВ».

Лена надеялась, что будет девочка, поскольку мальчик от предыдущего брака у нее уже есть. Ранее Спиридонов признавался, что не хотел связывать судьбу с девушкой, у которой уже есть ребенок. Дмитрий рос в семье без отца и зарекся от статуса отчима. Однако любовь к Лене изменила его мнение, а певица заверила, что у сына Александра есть родной заботливый отец.

Ранее Вести Московского региона сообщали о новом сериале и о сезоне проекта Ивлеевой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!