ОБЩЕСТВО

Экс-солистка «Тату» Лена Катина родила сына

11 июля 2023, 11:48
Фото: @spiridonov_fm
11 июля 2023, 11:48 — Мосрегион

Экс-солистка «Тату» Лена Катина родила сына от предпринимателя Дмитрия Спиридонова. Он и рассказал об этом радостном событии в соцсети, опубликовав снимок с малышом.

Сегодня, в 9 часов 19 минут я стал батей Демьяна. Спасибо моей Лене за сына, люблю вас.

18 июня 2022 года Катина вышла замуж за Дмитрия Спиридонова, который дважды перенес рецидив онкологии. Свадьба была скромной: пара просто расписалась в МФЦ, а затем поехала в ресторан с близкими родственниками и друзьями. В ноябре прошлого года стало известно о беременности Лены, позже певица призналась, что они ждут рождения сына, для которого уже выбрали имя Демьян.

Для Лены Катиной этот брак стал вторым, первым ее мужем был рок-музыкант Сашо Кузманович. 22 мая 2015 года у них родился сын, а в 2019 году супруги развелись. Певица упоминала, что не препятствует общению бывшего мужа с ребенком.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Регина Тодоренко в соцсетях рассказала о планах посетить родную Одессу. Она сообщила подписчикам, что хочет поехать в этот город.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!