Россия

На Колыме несовершеннолетние скинули с моста беременную девушку

12 июля 2023, 12:53
12 июля 2023, 12:53 — Мосрегион

Молодая парочка влюбленных придумала план избавления от беременной соседки по квартире и заманила ее на мост над рекой Колымой. Что произошло далее, рассказала «Комсомольская правда».

17-летний парень и его 16-летняя девушка рассказали 18-летней соседке, что якобы парня шантажируют. Доверчивая беременная колымчанка поверила им и ради спасения друга пошла на мост для встречи с мнимым негодяем.

Однако вместо злодея она столкнулась лицом к лицу со своими соседями, которые скинули ее с моста прямо в реку. После этого парочка смылась с места на такси. В случае чего, они хотели преподать произошедшее как суицид, однако полиция им не поверила. Тем более жертва не потонула и не скончалась.

Девушку спас строитель, который в то время как раз сидел на берегу. Он отозвался на крик помощи и вытащил колымчанку из воды и передал в руки медикам скорой помощи. К счастью, жизни пациентки и ее ребенку ничего не угрожает.

При этом проваливших свой план подростков задержали. Учитывая то, что оба несовершеннолетние, им может грозить до 7,5 лет заключения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подозреваемого в нападении с ножом на жителя подмосковного Дзержинского задержали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!