ОБЩЕСТВО

Телеведущая Настя Ивлеева высмеяла капризы бывшей подруги Иды Галич

12 июля 2023, 18:45
Фото: @_agentgirl_
12 июля 2023, 18:45 — Мосрегион

Телеведущая Настя Ивлеева на съемках Agent Show высказала мнение о своей бывшей подруге Иде Галич. Она заявила, что ее злит то, что та в последнее время часто капризничает и много жалуется. Ивлеева заметила, что Галич проявляет излишний эгоизм в общении с поклонниками и заботится лишь о себе.

Ивлеева заявила, что не любит, когда блогеры или артисты выставляют напоказ «эту усталость бесконечную». На них подписаны простые люди со всей страны. Эти люди работают на других работах, более затратных по времени и силам.

Они наш мир видят совсем иначе, более сказочным. Ты в телевизоре, ты популярная и ты говорит, что работа в кайф. Да, она сложная, но она кайфовая. Это лучше, чем стоять у станка.

Ивлеева отметила, что трудности профессии блогера полностью возмещаются высокими заработками, поэтому жаловаться на жизнь им не приходится.

Обычный зритель, подписчик никогда не поймет, как ты там можешь уставать, когда у тебя было три рекламы, на которых ты заработала 6 миллионов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Агата Муцениеце потратила все сбережения на ремонт двора своего нового дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!