ОБЩЕСТВО

Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал слухи об изменах Анастасии Костенко

14 июля 2023, 10:35
Фото: @tarasov23
14 июля 2023, 10:35 — Мосрегион

Корреспондент издания Teleprogramma.pro дозвонился до известного футболиста и спросил, что его связывает с телеведущей Яной Ромашкиной.

Футболист Дмитрий Тарасов снова угодил в скандальную историю. Не так давно на вечеринке в честь победы его команды медийной лиги по футболу футболиста сфотографировали в компании трех девушек, одной из которых является телеведущая канала «Матч-ТВ» Яна Ромашкина. Об этом сообщает портал Bloknot.ru

Видеоролик с торжества в соцсетях опубликовал коллега Дмитрия. На нем видно, как Тарасов, женатый на модели Анастасии Костенко, поет песню Тимы Белорусских. А красотки, в том числе и Яна, танцуют под эту песню.

Важно отметить, что футболиста давно подозревают в романе с Яной Ромашкиной, однако телеведущая спортивного канала говорит, что между ними только деловые отношения.

Teleprogramma.pro позвонила Тарасову, попросив его прокомментировать видеоролик с участием Яны Ромашкиной. Но ему не хотелось отвечать, игрок положил трубку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Татьяна Веденеева в передаче «Жизнь и судьба» рассказала, почему в свое время ушла с телевидения.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!