ОБЩЕСТВО

Певица Наргиз Закирова прокомментировала слухи о беременности

18 июля 2023, 15:43
18 июля 2023, 15:43 — Мосрегион

Певица Наргиз Закирова опровергла слухи о своей беременности. Она сообщила в интервью Катерине Гордеевой* (признана в РФ иностранным агентом), что первой ей об этом рассказала мама, которая «начиталась» прессы.

На самом деле, конечно же, нет. Никакого ребенка я не жду. Это просто была фотография, где мой муж держит руку на животе.

Упомянутое фото появилось в сети в августе 2022 года, но тогда певица не стала отвечать на домыслы СМИ и фанатов.

Закирова замужем за техником из своей группы Антоном Ловягиным, он младше ее на 11 лет. По словам певицы, разница в возрасте никак не влияет на их отношения. Пара вместе около десяти лет, а поженились они в 2018 году.

Певица воспитала троих детей от разных мужчин. Старшую дочь Сабину она родила в 18 лет от композитора Руслана Шарипова, а в 1995 году на свет появился единственный сын исполнительницы Ауэль от Ернура Канайбекова. Младшая дочь певицы родилась в браке с музыкантом Филиппом Бальзано, ее назвали Лейлой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Ида Галич в личном ТГ-канале рассказала, что направилась в Берлин с экс-супругом Аланом Басиевым. Недавно они появились на концерте группы Depeche Mode.

* физлицо или организация, признанные в РФ иностранными агентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!