ОБЩЕСТВО

Актриса Марина Федункив высказалась о преимуществах брака с мужчиной-европейцем

20 июля 2023, 11:49
Фото: @fedunkiv_m
20 июля 2023, 11:49 — Мосрегион

Звезда «Реальных пацанов» и «Comedy Woman» Марина Федункив призналась журналистам, чем брак с итальянцем лучше отношений с мужчинами из России.

Артистка рассказала, что они с мужем не ссорятся на бытовой почве.

В Италии уже 20 лет феминизм. Он никогда не спросит, как наши мужчины привыкли: «Что ты приготовила?». Никогда в жизни! Я ни разу еще не стирала его вещи. Завтраки всегда приносит он, потому что встает раньше меня. А на ужин приглашает в ресторан.

Звезда в 51 год вступила в брак с бизнесменом Стефано Маджи. Итальянец младше её на тринадцать лет. Знаменитость рассказала, что муж часто отказывается выходить с ней в свет. По словам Марины, это не обусловлено недопониманием в семье, муж просто не любит публичность, а она уважает желание партнера.

Федункив допускает, что у них может появиться общий ребенок. Артистка рассказывала, что вдохновлена примером певицы Аллы Пугачевой, воспитывающей двойняшек, которые родились от суррогатной матери.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Евгений Чебатков вступил в брак с актрисой Верой Дровениковой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!