ОБЩЕСТВО

В июле отдых в ОАЭ дешевле, чем в Турции

23 июля 2023, 19:06
Фото: https://unsplash.com
23 июля 2023, 19:06 — Мосрегион

Эксперты РИА Новости почему в июле туры в ОАЭ подешевели. Цены опустились примерно вполовину по сравнению с зимним периодом и поездка на отдых в арабскую страну обойдется дешевле, чем в Турцию.

Многих туристов пугает жара, но по словам туроператоров, это не так проблематично. В транспорте, магазинах, отелях кондиционеры работают на полную мощность. К тому же есть районы, где жара не ощущается из-за освежающего ветра из Османского залива.

Единственная погодная неприятность в этой стране — песчаные бури, которые могут продолжаться несколько суток. А еще многим не нравится природа и пляжи на территории города. Но в отношении стереотипов о том, что в Эмиратах нужно носить максимально закрытую одежду, можно однозначно сказать, что туристы будут чувствовать себя комфортно и на улице, и на пляже. Конечно, если не загорать топлесс.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиян проинформировали о мультимодальных маршрутах для отдыха в 2023 году




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!