ОБЩЕСТВО

Комик Руслан Белый рассказал о проблемах Собчак с наркотиками в молодости

1 августа 2023, 18:15
Фото: telegram.org/ ksbchk
1 августа 2023, 18:15 — Мосрегион

Комик Руслан Белый в соцсетях высказал возмущение чересчур, как он считает, нравственным поведением Ксении Собчак во время интервью с актером Алексеем Паниным.

Какого [черта] Ксения Собчак решила, что она на стороне нравственности? В нулевые и десятые на ней печати негде было ставить, с наркотиками, алкоголем и сексом и все это не вдвоем. А сейчас нацепила платок и учит как жить.

В недавнем интервью телеведущая обсудила с Паниным скандальные видеоролики с его участием, гомосексуальный опыт актера и прочие острые вопросы.

Весной текущего года общественники из движения «Ветераны России» заявили, что направили обращение в Генпрокуратуру и СК с просьбой привлечь стендапера Руслана Белого к ответственности за дискредитацию ВС РФ и «публичные призывы к экстремизму».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова поддержала Славу на фоне скандала с Хайдаровым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!