ОБЩЕСТВО

Брат Бориса Моисеева отказался от многомиллионного наследства певца

2 августа 2023, 07:25
Фото: pixabay.com
2 августа 2023, 07:25 — Мосрегион

Немногим известно, что у Бориса Моисеева есть брат. Его зовут Маркс Толкач и он уже долгое время проживает в Канаде.

Братья не общались уже много лет. Как рассказал 87-летний мужчина в интервью «КП», когда он звонил брату, его телефон был всегда выключен. Аналогичная история повторялась и когда Толкач звонил помощнику артиста Сергею Гороху.

Горох всегда находился рядом с Моисеевым, и помогал ему во всех вопросах, служив надежной опорой. Незадолго до смерти Моисеев оформил на Сергея дарственную.

Затем между Толкачом и Горохом пробежала кошка. Причина заключалась в том, что помощник, вынужденный искать деньги на лечение певца, решил продать дачу Моисеева.

После этого помощник продал дачу. Этим решением был возмущен брат артиста. Однако Горох пояснил, что деньги на лечение певца закончились, поэтому было принято решение продать имущество. В начале года брат звезды прилетал бороться за наследство, но теперь передумал. Теперь же Маркс не хочет больше конфликтов и отказался от судебных процессов. Толкач объяснил журналистам, что он пенсионер и ему важно спокойствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ева Мендес опубликовала снимки в губках для мытья посуды вместо одежды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!