ОБЩЕСТВО

Ксения Собчак: концерт The Killers прошел «в атмосфере адского хейта»

16 августа 2023, 12:32
Фото: telegram.org/ ksbchk
16 августа 2023, 12:32 — Мосрегион

Журналистка Ксения Собчак в личном ТГ-канале процитировала одного из посетителей выступления группы The Killers в Батуми, где зрители резко раскритиковали лидера группы Брэндона Флауэрса за выступление с барабанщиком из РФ.

Собчак отметила, что обычно фанаты группы специально учат конкретную песню и рисуют плакаты, чтобы сыграть вместе с кумирами на концерте. В этот раз в зале было двое желающих, но один из них уже выступал с группой, а вторым музыкантом оказался россиянин Андрей. Он не желал говорить, из какой он страны, но Флауэрс настоял на этом. Он поинтересовался у зрителей, не против ли они русского на сцене, на что зал отреагировал негативно.

Но уже ничего было не сделать, барабанщик был представлен как «ваш друг Андрей», сыграли песню в атмосфере адского хейта, на экраны постоянно транслировали барабанщика которому весь зал показывает факи и всячески выражает ненависть.

После сообщений о произошедшем грузинское «Радио Тбилиси» заявило о снятии с эфира песен этого музыкального коллектива.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 54-летняя Светлана Бондарчук показала кадры с сыном Петром с выписки из роддома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!