ОБЩЕСТВО

Певица Катя Семенова объяснила причину ненависти Галкина* к России

12 сентября 2023, 14:34
Фото: wikipedia.org
12 сентября 2023, 14:34 — Мосрегион

Звезда эстрады 80-х, певица, композитор, поэт Екатерина Семенова стала гостьей XXI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» в Благовещенске.

Исполнительница хита «Школьница» пообщалась с журналистами и поделилась своим мнением по поводу покинувших страну артистов. Она назвала комика Максима Галкина* и актера Артура Смольянинова** «выкормышами того времени, когда можно было гадить все, что связано с Россией», пишет АиФ.

Фото: wikipedia.org

За примером певице далеко ходить не пришлось. Как коренная москвичка, 62-летняя Семенова призналась, что искренне не понимает, почему одна из центральных столичных улиц носит имя Александра Солженицына, который в свое время удрал из страны и из-за бугра поливал грязью Родину.

Певицу возмущает тот факт, что писатель потом вернулся героем в Россию. Она считает, что Галкин* и Смольянинов** помазаны тем же маслом и чувствуют свою безнаказанность. По ее мнению, они являются «продуктами либерального воспитания».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущего Малахова с ног до головы обрызгали краской на дне города.

* Лицо, признанное в России иностранным агентом.

** Лицо, признанное в России иностранным агентом, а также внесенное в список экстремистов и террористов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!