ТРАНСПОРТ

Перестроивший маршрут машинист МЦД-4 предложил пассажирам прыгать на пути

18 сентября 2023, 06:32
Фото: mos.ru
18 сентября 2023, 06:32 — Мосрегион

17 сентября на московской железнодорожной дороге случился неприятный инцидент. Пассажиры не только не смогли вовремя попасть до пункта назначения, но и столкнулись с грубостью машиниста МЦД-4.

Как рассказали MSK1.RU, жители Подмосковья направлялись по обычному маршруту Фрязево — Апрелевка, однако по дороге электричка остановилась в Реутове и простояла там около часа. Затем поезд и вовсе решил отправиться в обратную сторону на станцию Железнодорожная.

Возмущенные пассажиры хотели узнать у машиниста в чем дело, однако наткнулись на его грубость. Мужчина заявил, что не он перестроил маршрут, а ему велел это сделать диспетчер. Причем не согласных с этим попросил прыгать на пути и ждать пересадки.

Некоторые пассажиры так и сделали. В МЖД признались, что 17 сентября поезда следовали с уменьшенной скоростью, были задержаны несколько пригородных электричек, в том числе и дальние, следовавшие по Киевскому направлению.

Часть поездок была отменена либо перестроена, что и вызывало недовольство пассажиров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жители Подмосковья пожаловались на неудобства нового маршрута МЦД-4.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!