ОБЩЕСТВО

Росгвардейцев Подмосковья поздравили с МКС с памятным днем

29 сентября 2023, 12:49
Фото: пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии РФ
29 сентября 2023, 12:49 — Мосрегион

В преддверии важной даты — дня образования Главного управления Росгвардии по Московской области, сотрудников силового ведомства поздравили с орбиты. С торжественной речью выступил находящийся на борту Международной космической станции российский космонавт Сергей Прокофьев.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии РФ.

Прокофьев отметил важность и профессионализм росгвардейцев Подмосковья в выполнении задач, связанных с функционированием комплекса Байконур. Космонавт искренне поблагодарил управление Росгвардии по Московской области за сотрудничество и освещение космической деятельности.

К поздравлениям также присоединился начальник Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина» Максим Харламов. Накануне он получил один из выпусков печатного издания регионального управления Росгвардии для российских космонавтов, находящихся на МКС:

Благодаря вашей непростой и ответственной работе наши космонавты чувствуют себя в безопасности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве прошла премьера продолжения фильма о гардемаринах Светланы Дружининой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!