ОБЩЕСТВО

Виктория Боня сообщила о действующих от ее имени мошенниках в Telegram

7 октября 2023, 12:18
Фото: @victoriabonya
7 октября 2023, 12:18 — Мосрегион

Светская львица, восстанавливающаяся после тяжелой пластической операции Виктория Боня забила тревогу. Она предупредила своих подписчиков в Telegram, что от ее имени начали действовать мошенники.

Уже есть одна жертва. Ее знакомая перевела 800 тысяч аферистам. Боня предупредила, что она со знакомыми общается только в мессенджере WhatsApp, а в Telegram не ведет ни с кем переписку. Выяснилось, что злоумышленники используют именно этот мессенджер.

Более того, Виктория показала, какие сообщения от ее имени рассылаются. В тексте говорится, будто Боня предлагает за деньги продвижение соцсетей.

Фото: t.me/v_bonya

Между тем недавно экс-участница «Дома-2» создала закрытый платный канал в Telegram и обещала, если наберется 30 тысяч подписчиков, она покажет свое лицо. Вход стоил 1300 рублей. Однако она кое-как набрала 200 подписчиков.

Судя по реакции ее друзей и родной матери, она до неузнаваемости переделала свое лицо, особенно глаза. При этом саму Боню и ее близких смущает то, что после операции прошло больше месяца, а отеки до сих пор не спали.

Виктория продолжает выкладывать фотографии и ролики, но постоянно скрывается за большими солнечными очками и прикрывает рот руками.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Вера Брежнева может лишиться итальянской недвижимости после развода с Меладзе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!