ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подольске водитель-экспедитор украл со склада электроники на 1,2 млн руб.

20 октября 2023, 21:22
Фото: Общественная служба новостей
20 октября 2023, 21:22 — Мосрегион

В Подольске, городском округе Московской области, полиция успешно раскрыла крупную кражу электроники на сумму свыше 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Все началось с заявления местной компании в дежурную часть Львовского отдела полиции. Представитель фирмы сообщил о краже имущества, и общая сумма ущерба оказалась значительной – свыше 1,2 миллиона рублей.

Была проведена оперативно-розыскная работа, и полицейским удалось установить подозреваемого в этом преступлении – 25-летнего жителя Москвы, который работал водителем-экспедитором в данной организации. Под давлением доказательств, подозреваемый признал свою вину.

Следствие выяснило, что с июля по август 2023 года злоумышленник, осуществляя доставку товаров со склада до места назначения, постоянно забирал коробки с техникой из кузова грузовика. Всего было похищено 60 смартфонов и 4 ноутбука, которые затем были проданы в одном из ломбардов в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что службы Москвы контролируют состояние дорог в связи с ночными заморозками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!