ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Люберец под действием наркотиков выстрелил своей девушке в голову

25 октября 2023, 14:38
Фото: pixabay.com\paulo
25 октября 2023, 14:38 — Мосрегион

В Люберцах местный житель был признан виновным в убийстве своей 27-летней девушки. Об этом сообщает Telegram-канал «ГСУ СК России по Московской области».

Согласно данным следствия, в феврале 2022 года в одной из квартир Люберец было обнаружено тело девушки с огнестрельным ранением головы. Прибыв на место происшествия, следственно-криминалистическая группа обнаружила мужчину, который сказал, что потерпевшая совершила самоубийство, пока он спал. Однако благодаря тщательной работе следователя и криминалиста был собран комплекс доказательств, включая результаты экспертиз, которые свидетельствовали о причастности обвиняемого к убийству девушки.

Дальнейшими исследованиями было установлено, что 25 февраля 2022 года вечером потерпевшая пришла к подсудимому домой. В процессе ссоры, возникшей между ними, находившийся в состоянии наркотического опьянения мужчина взял самодельный пистолет и выстрелил в голову девушки.

Мужчине присудили 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Коломне женщина убила свою 73-летнюю бабушку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!