ОБЩЕСТВО

Блогер Ида Галич призналась, что ее самое романтичное свидание прошло в воздухе

26 октября 2023, 15:21
Фото: ru.freepik.com/author/kaboompics
26 октября 2023, 15:21 — Мосрегион

Блогер и телеведущая Ида Галич рассказала о самом романтичном свидании, которое ей когда-либо устраивали, передает «Газета.Ru».

Ее бывший партнер однажды привез Галич в Подмосковье — сначала они летели на вертолете, а внизу на земле была выложена надпись «Ида — самая красивая», затем они путешествовали на воздушном шаре. Это было прекрасное время года с потрясающе красивой листвой, очень живописные места, призналась блогер.

Телеведущая заявила, что сама она бы пригласила бойфренда на необычное свидание в кабаре. Еще она отметила, что причисляет себя к чувствительным натурам, для которых очень значима романтика. Галич сильно переживает, когда отношения превращаются в бытовуху, и приветствует романтику.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Ида Галич в личном ТГ-канале рассказала, что направилась в Берлин с экс-супругом Аланом Басиевым. Недавно они появились на концерте группы Depeche Mode.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!