Культура

Иноагент Алексей Панин* стал гражданином США

1 ноября 2023, 14:51
Фото: t.me/alexeypanin77
1 ноября 2023, 14:51 — Мосрегион

Актер Алексей Панин* решил похвастаться в соцсетях своим новым статусом. Артист получил американское гражданство. Фото с разворотом своего нового паспорта Панин* выложил у себя на странице. Кадры были сделаны им на фоне флага Украины.

Артист задолго до начала спецоперации на Донбассе стал объектом публикаций в СМИ из-за своих скандальных выходок и высказываний. Такими действиями он настроил против себя большую часть россиян и потерял большинство поклонников. Некоторые из слов актера стали причиной возбуждения в отношении него уголовного дела об оправдании терроризма из-за поста Алексея в соцсетях про взрыв на Крымском мосту.

Фото: @alexeypanin77

Сейчас артист признался, что будучи на ПМЖ в Испании, он не собирался возвращаться в Россию, а все это время работал на американские власти. В настоящий момент после получения официального документа, подтверждающего гражданство Штатов, актер заявил, что уже находится в США.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вскрылись подробности дурно пахнущего задержания Панина* в Эстонии.

* Физлицо или организация, признанные в РФ иностранными агентами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!