Культура

Светская львица назвали причины отказа олигархов звать на корпоративы Галкина*

28 ноября 2023, 09:09
Фото: @alla_orfey
28 ноября 2023, 09:09 — Мосрегион

Рублевские олигархи не торопятся звать на новогодние корпоративы и тихие посиделки юмориста Максима Галкина*.

Ранее этот артист был широко востребован в этой среде – он был почетных гостем на частных вечеринках. О том, по каким причинам ему объявили бойкот и не собираются звать к себе в гости жители Рублевки, с АиФ поделилась светская львица Алена Кравец.

По словам собеседницы издания, никто из влиятельных о состоятельных людей не хочет иметь проблем с законом из-за Галкина* в гостях. Более того, те, кто поедут на новогодние каникулы за рубеж, даже в своим имениях за границей опального юмориста видеть не хотят:

Нет, не станут спонсировать иностранного агента.

Светская львица добавила, что не будет Галкина* и на закрытых вечеринках за рубежом.

В настоящий момент ценник на выступление артиста составляет около ста тысяч евро. Помимо самого юмористического шоу, приглашающая сторона должна будет оплатить и перелет юморист, а также его команде бизнес-классом. Выступать артист готов только не на территории России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что лишившийся заработков в России Галкин* снялся в рекламе службы доставки на Кипре.

*Физлицо или организация, признанные в РФ иностранными агентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!