ОБЩЕСТВО

Более 50 новогодних ярмарок пройдут в декабре в Подмосковье

8 декабря 2023, 15:36
Фото: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
8 декабря 2023, 15:36 — Мосрегион

В декабре в Московской области ожидается проведение более 50 новогодних ярмарок, как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Чтобы облегчить поиск и выбор ярмарок для граждан, будет создана интерактивная онлайн-карта Минсельхозпрода Московской области. На этой карте будут отображены все торговые площадки с точными адресами и графиком работы.

Организаторы ярмарок также приложили усилия, чтобы создать праздничную атмосферу на каждой площадке. Они использовали разработанный брендбук «Зима в Подмосковье» и оформили ярмарки разнообразными декорациями и иллюминацией. Все это сделано с целью создать максимально праздничное настроение и привлечь больше посетителей.

Новогодние ярмарки в Московской области предлагают широкий выбор товаров и развлечений. Здесь можно приобрести подарки для близких и друзей, включая ручную работу, украшения, игрушки, сладости и другие новогодние сувениры. Кроме того, на ярмарках будут представлены различные развлечения, такие как фотозоны, аттракционы, концерты и мастер-классы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 1 ноября в Москве стартует прием заявок на фестиваль литературных квестов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!