ОБЩЕСТВО

Турэксперт Мкртчян рассказал о бюджетных вариантах отдыха на Новый год

11 декабря 2023, 20:53
Фото: Общественная служба новостей
11 декабря 2023, 20:53 — Мосрегион

По словам главы Альянса туристических агентств (АТА) Алексана Мкртчяна, в новогодние каникулы можно достаточно бюджетно отдохнуть недалеко от дома.

Например, москвичам может понравиться в Подмосковье. Также столичным жителям предлагают прокатиться по Золотому кольцу России. А вот россиянам, которые проживают на территории Краснодарского края, можно в новогодние каникулы отдохнуть неподалёку от Кубани.

Такими местом является Адыгея, где отдыхать и проводить время намного дешевле, чем в горах «Красной Поляны». Для жителей Владивостока Мкртчян посоветовал посетить заповедники в Приморском крае. Помимо этого, на территории Приморья есть и отели типа «релакс» и также недорогие санатории.

Отдельно отдохнуть россиянам предлагают в санаториях Кавказских Минеральных Вод и на побережье Черного моря, однако это путешествие обойдется не дешево, сообщает Москва 24.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти обустроили на северо-востоке Москвы два пирса для байдарок и сапов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!