Культура

Слухи об отъезде из России: как сейчас живет Екатерина Стриженова

15 декабря 2023, 00:47
Фото: Агентство «Москва»
15 декабря 2023, 00:47 — Мосрегион

Россияне на фоне отъезда многих деятелей культуры и искусства из России стали интересоваться личной жизнью и планами на будущее представителей мира селебрити. Не прошли пользователи мимо и артистки Екатерины Стриженовой.

Она стала известна россиянам не только своими ролями в кино, но и будучи популярной телеведущей Первого канала. Вместе с мужем Александром артистка каждый будний день желала стране доброго утра и делилась со зрителями самыми последними новостями в стране и мире. В этому году передача стала победителем в номинации «Лучшая ежедневная утренняя программа»и получила заслуженный ТЭФИ.

С октября этого года Екатерина Стриженова стала вести программу «Самое время» и приняла участие в уроках «Разговоры о важном» о семейных ценностях. Артистка призналась, что семья является началом Родины и местом безусловной любви. Однако до этого, в 2022 году, появились слухи о том, что артистка сбежала из России – многие представители мира селебрити на тот момент решили покинуть пределы РФ.

Фото: Агентство «Москва»

Однако сама Екатерина эту информацию незамедлительно опровергла, напомнив, что ездила в Ереван совсем с другой целью, а из России никуда уезжать не собирается. Артистка эмоционально высказалась, что не имеет недвижимости в других странах и работает с 14 лет на территории своей Родины:

Я работаю с 14 лет, мои деньги в российских банках, я плачу налоги в своей стране. Занимаюсь благотворительностью.

Екатерина Стриженова активно поддерживает действия российской власти, жестко критикуя всех соотечественников, которые негативно высказываются в адрес российской позиции по СВО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксения Собчак попросила Пугачеву поздравить россиян с Новым годом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!