Культура

Дочь Эльдара Рязанова эмоционально ответила на критику Михалкова в адрес отца

22 декабря 2023, 05:43
Фото: unsplash.com
22 декабря 2023, 05:43 — Мосрегион

У двух именитых режиссеров – Никиты Михалкова и Эльдара Рязанова при его жизни – был давний конфликт.

Сегодня, спустя много лет, Михалков заявил, что Рязанов не снимал кино.  По мнению председателя Союза кинематографистов России, работы его коллеги являются лишь фильмами, лишенными драматургии. Однако он все же выделил «Иронию судьбы, или С легким паром!», признавшись, что смотрит ее.

Пока СМИ муссировали эту историю, Daily Storm обратилось за комментарием к дочери Эльдара Рязанова Ольге. Женщина эмоционально ответила:

Я вообще не хочу комментировать этого ***. Я посмотрю, что он сказал. Но вряд ли я захочу это комментировать. Спасибо, что поставили в курс дела.

Между тем суть конфликта режиссеров состояла в том, что Рязанову не понравилось избрание Михалкова председателем Союза кинематографистов. Создатель народных комедий вышел из состава организации и попытался создать свой союз.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что уволенный с НТВ Сергей Соседов сообщил, что его «просто выгнали из программы».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!