ОБЩЕСТВО

Жители Дзержинского просят убрать елку-веник с площади города

26 декабря 2023, 12:07
Фото: Агентство «Москва»
26 декабря 2023, 12:07 — Мосрегион

Жители Дзержинского недовольны установленной на площади ёлкой и обращаются к администрации и властям области с просьбой ее убрать. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Местные жители сравнивают дерево с обычным веником и называют такую ситуацию настоящим преступлением против Нового года.

По словам недовольных жителей, ёлка выглядит несуразно и не соответствует традиционному представлению о праздничном дереве. Они утверждают, что такая ёлка портит общий вид площади и создает негативное впечатление о городе. Люди выражают свое разочарование в том, что администрация не обратила внимания на их мнение и не заботится о праздничной атмосфере в городе.

Некоторые жители предлагают заменить текущую ёлку на более красивое и пышное дерево, которое станет настоящей гордостью города. Они считают, что установка красивой ёлки станет символом Нового года и привлечет туристов, что в свою очередь позитивно скажется на развитии города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве женщина принесла в магазин будильник в форме динамита.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!