ТРАНСПОРТ

Собянин представил официальную схему всей трамвайной сети Москвы

2 февраля 2024, 07:39
Фото: Общественная служба новостей
2 февраля 2024, 07:39 — Мосрегион

В трамвайной сети Москвы появилась своя официальная схема, как в метро. Его представил в своем Telegram-канале Сергея Собянин.

Теперь навигация по трамвайным маршрутам стала проще и удобнее благодаря новой, интуитивно понятной схеме. Вскоре эта информативная схема будет установлена на ключевых станциях метро, а позже и в других важных точках города, отметил градоначальник.

Фото: t.me/mos_sobyanin

Всего по городу курсируют 35 маршрутов. При этом в схеме также указаны линии метро, МЦК, МЦД, железнодорожные вокзалы, причалы для электрических судов и кольцевые автомагистрали.

Пользователь найдет крупные парки, реки и достопримечательности. Также указаны средние интервалы движения трамваев. При этом разноцветное обозначение каждой трамвайной линии облегчит жителям и гостям ориентироваться по столице.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Госавтоинспекция опубликовала график ограничения движений в Москве в праздники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!