ОБЩЕСТВО

Дворец бракосочетания на ВДНХ подвел итоги десятилетия

24 февраля 2024, 19:07
Фото: freepik.com/ freepik
24 февраля 2024, 19:07 — Мосрегион

Московский Дворец бракосочетания на ВДНХ  отметил свой 10-летний юбилей. С момента открытия здесь были заключены браки более чем 25 тысяч пар. Об этом сообщает ТАСС.

Ежегодно во Дворце регистрируется около 3 тысяч браков, что демонстрирует его растущую популярность в качестве места для бракосочетания. Сотрудники находят индивидуальный подход к каждой паре и создают уникальный праздник для всех молодоженов.

Дворец бракосочетания на ВДНХ  предложил праздничные акции для пар и их гостей. Теперь молодожены могут сделать памятную фотографию, которую обработает искусственный интеллект.

К юбилею обновлен интерьер торжественной зоны, созданы три фотозоны с разным цветовым решением. Существует возможность провести церемонии бракосочетания в рамках проекта мэра Москвы «Новые адреса счастья». Среди доступных площадок для проведения церемоний: «Центр космонавтика и авиация», «Москвариум» и колесо обозрения «Солнце Москвы».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на ВДНХ открылась посвященная роману «Война и мир» выставка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!