ПРОИСШЕСТВИЯ

По жительнице Северного Бутово дважды проехался снегоуборочный трактор

27 февраля 2024, 06:10
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
27 февраля 2024, 06:10 — Мосрегион

Жительница Северного Бутово чуть не лишилась жизни. Она попала под снегоуборочный трактор, когда гуляла с собакой в своем дворе на бульваре Дмитрия Донского. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧП/Москва».

Женщина осталась в живых, но получила травмы. По ее словам, водитель трактора на большой скорости резко сдал назад. Она не успела далеко отбежать, лишь отбросила в сторону питомца. А сама оказалась сбитой на тротуаре:

После этого трактор остановился, и вместо того, чтобы дать назад, он почему-то проехал вперед и проехал по мне еще раз. Я очень громко закричала, прибежало много людей, которые вызвали мне скорую и полицию.

Медики экстренно госпитализировали пострадавшую, но не обнаружили переломов. Москвичка получила ссадины и гематому. В настоящее время она находится в больнице на лечении.

По ее словам, никто из ГБУ «Жилищник», которому принадлежала снегоуборочная техника, не связался с ней. Полиция приняла заявление, но и от них пока никаких действий, пожаловалась пострадавшая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Госавтоинспекция рассказала о гибели 6 человек на дорогах Москвы на прошлой неделе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!