Культура

Путин поручил продлить международную выставку «Россия» на ВДНХ до 8 июля

6 марта 2024, 07:20
Фото: t.me/stroinadzormsk
6 марта 2024, 07:20 — Мосрегион

Открывшаяся 4 ноября 2023 года на ВДНХ международная выставка-форум «Россия» представляет 89 регионов страны, разные организации, компании, ведомства.

Посетители имеют возможность узнать быт и культуру народностей, населяющих тот или другой регион, а также ознакомиться с последними передовыми технологиями и результатами производства.

На площадке регулярно проводятся культурные мероприятия, начиная от ледового шоу, заканчивая спектаклями и кинопоказами. Гостями выставки становятся звезды эстрады, артисты театра и кино, спортсмены и представители ведомств и компаний.

Здесь можно не только культурно отдохнуть, но и получить знания. Так, на выставке-форуме проводятся семинары, мастер-классы, квесты и интерактивные игры.

Учитывая большой интерес россиян и значимость выставки, президент России Владимир Путин поручил продлить ее до 8 июля, сообщает пресс-служба Стройнадзора Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московских теплицах к празднику вырастили 2 миллиона тюльпанов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!