Культура

Киркоров признался, что остался без денег после бойкота на телевидении

7 марта 2024, 10:56
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр
7 марта 2024, 10:56 — Мосрегион

Два месяца Филипп Киркоров находился в опале после участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Его отменили на телевидении, от него отказались организаторы корпоративов и рекламщики. Однако в феврале его вернули на экраны.

Он благополучно сидит в кресле председателя жюри в шоу «Маска» на НТВ. Скоро на ТНТ появится шоу «Сокровища императора» с его участием. К слову, премьера реалити состоялась в Москве 6 марта.

На мероприятии присутствовали участники шоу и генеральный директор телеканала Тина Канделаки. Киркоров появился на Красной дорожке именно с ней и охотно пообщался с журналистами.

В какой-то момент он отвлекся на телефонный звонок и вместо него заговорила Канделаки, которая рассказала, что во время съемок артисту пришлось просить милостыню. Тут Киркоров вернулся к СМИ и добавил, что до сих пор просит деньги после бойкота на телевидении. Тем самым он подтвердил, что практически остался без средств к существованию, передает «Московский комсомолец».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Лолита Милявская анонсировала новый клип несмотря на бойкот.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!