ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина зарезал жену и напал на тещу

27 марта 2024, 09:38
Фото: МВД Москвы
27 марта 2024, 09:38 — Мосрегион

27 марта 2024 года на востоке Москвы произошло жестокое преступление, унесшее жизнь 22-летней девушки и поставившее в опасность еще двух человек. Об этом сообщает Telegram-канал «Столичный СК».

Трагедия произошла в одной из квартир на Большой Черкизовской улице, где проживала потерпевшая вместе со своим мужем. Предварительным следствием установлено, что во время ссоры он схватился за нож и нанес своей супруге несколько смертельных ударов в область туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В приступе агрессии он напал с ножом на 55-летнюю мать своей жены и 22-летнюю подругу погибшей. Оба потерпевшие получили многочисленные колото-резаные ранения.

После расправы с близкими людьми мужчина нанес себе несколько телесных повреждений. В тяжелом состоянии подозреваемый был доставлен в одну из московских больниц, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель Mercedes получил 3,5 года по делу о смертельном ДТП на Рублевском шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!