ОБЩЕСТВО

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

27 апреля 2021, 09:41
27 апреля 2021, 09:41 — Мосрегион

Жителей столицы ожидает отключение горячей воды с 11 мая. На портале mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва», а также на сайте moek.ru заработал информационный сервис, с помощью которого жители могут узнать график отключения горячей воды. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Быстрый и удобный доступ к необходимой информации — простая, но важная часть ежедневного бытового комфорта горожан. Сервис проверки графика отключения воды открывается на портале mos.ru ежегодно за несколько недель до начала планового отключения горячей воды в городе. За минувшие три года им воспользовались около 7,5 миллиона человек», — приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента информационных технологий города Москвы Максим Алексашкин.

Получить информацию о графике отключения горячей воды также можно с помощью других городских ресурсов. Например, обратиться к голосовому помощнику единой справочной службы Правительства Москвы по телефону: +7 (495) 777-77-77. Также жители могут обратиться в единый диспетчерский центр по телефону: +7 (495) 539-53-53. Кроме того, уточнить даты отключения горячей воды можно на горячей линии по регистрации показаний индивидуальных приборов учета потребляемой воды по телефону: +7 (495) 539-25-25.

Ранее сообщалось, что сервис с графиком отключения горячей воды в Москве заработает 20 апреля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!