ОБЩЕСТВО

Хоккеиста московской молодежной команды «Динамо» ввели в медикаментозную кому

23 ноября 2021, 15:27
23 ноября 2021, 15:27 — Мосрегион

Защитник молодежного состава московского «Динамо» Валентин Родионов введен в состояние медикаментозной комы. 16-летний хоккеист потерял сознание во время матча Открытого чемпионата Москвы с ЦСКА, который проходил 21 ноября. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Динамо» Москвы.

Врачи оказали Валентину Родионову оперативно первую помощь и доставили в Морозовскую городскую клиническую больницу, где ему провели экстренную операцию. В настоящий момент он введен в состояние медикаментозной комы.

К лечению хоккеиста московского клуба МХЛ «Динамо»  привлекли лучших врачей Москвы, клуб «Динамо» Москва полностью взял на себя все расходы по лечению и восстановлению Родионова, поэтому никакие сборы средств не проводятся, подчеркивается в сообщении.

Защитник юниорской сборной России Валентин Родионов потерял сознание после столкновения в матче с ЦСКА.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 3 тысяч человек обеспечат безопасность на футбольных матчах 15 тура Российской премьер-лиги, которые пройдут 20 и 21 ноября в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!