ПРОИСШЕСТВИЯ

Четырехлетнего ребенка избила мать в Чехове

14 февраля 2022, 14:49
14 февраля 2022, 14:49 — Мосрегион

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах травмирования малолетнего ребенка в Чехове. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в медицинское учреждение доставили четырехлетнего ребенка с телесными повреждениями. Предварительно считается, что их нанесла мать.

Сотрудники полиции приехали на вызов соседей о семейном скандале, там они увидела малыша с гематомами и ссадинами по всему телу. Ребёнка 2017 года рождения доставили в больницу. Малыш на данный момент в удовлетворительном состоянии.

По некоторым данным, семья с января состоит на учете. Мать мальчика уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Сейчас решается вопрос о его изъятии из семьи и возбуждении уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Госдуме предложили ужесточить наказание за передачу управления автомобилем детям. Депутат подчеркнула, что это грубое нарушение, которое должно иметь соответствующие последствия в виде наказания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!