ОБЩЕСТВО

Флешмоб в поддержку Президента России и Вооружённых сил РФ прошёл в Красногорске

14 марта 2022, 09:22
14 марта 2022, 09:22 — Мосрегион

В субботу в Красногорске прошёл флешмоб «Наши» в поддержку Президента России и Вооружённых сил Российской Федерации. В общей сложности во флешмобе приняли участие более 500 человек. Об этом сообщает ИА «Ветеранские вести».

Мероприятие проводилось под эгидой Благотворительного фонда «Развитие общественно-значимых инициатив» и Российского информационного агентства «Ветеранские вести».

На флешмобе участники развернули 25-ти метровый государственный флаг России и выстроились в форме буквы «Z» c флагами России и ветеранских организаций. Уточняется, что в акции приняли участие представители ряда ведущих ветеранских общественных организаций России и Сербии.

Также участники акции были одеты в специальные футболки с буквой «Z». Часть из них после передали действующим солдатам, офицерам и ветеранам.

На память о флешмобе, каждый участник получил памятный диплом с принтом георгиевской ленты в форме буквы «Z» и благодарностью «за неравнодушную гражданскую позицию».

Директор фонда, шеф-редактор ИА «Ветеранские вести» Андрей Гришин отметил, что флешмоб «Наши» – это яркий пример солидарности разных слоёв российского общества. По его словам, «только объединившись, мы сможем противостоять информационной атаке со стороны недругов России». Также Гришин уточнил, что участники акции собираются начать сбор гуманитарной помощи для ДНР и ЛНР.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи выстроились в гигантские очереди в последний день работы McDonald’s.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!