ПРОИСШЕСТВИЯ

В Балашихе трое мужчин похитили своего знакомого

14 марта 2022, 14:24
14 марта 2022, 14:24 — Мосрегион

Следователь следственного отдела по Балашихе при оперативном сопровождении сотрудников ГУУР МВД России и УУР МВД России по региону задержал троих мужчин. Их подозревают в похищении своего знакомого. Об этом сообщают РИАМО со ссылкой на старшего помощника руководителя ГГСУ СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.

В ходе следствия выяснилось, что вечером 7 марта злоумышленники пригласили своего знакомого выйти из дома к ним на улицу, а после скрутили ему руки и насильно запихнули в автомобиль. Правонарушители силой удерживали потерпевшего несколько дней в квартирах, которые находятся в столице. Они отправляли его родственникам фотографии избиения и требовали выкуп в размере 800 тысяч рублей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Луховицы повторно задержали молодого человека 2001 года рождения. Он подозревается в совершении акта вандализма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!