ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники ДПС на западе Москвы вернули матери сбежавшего из дома после ссоры мальчика

29 марта 2022, 18:28
29 марта 2022, 18:28 — Мосрегион

Мальчика в возрасте 12 лет в столичном районе Кунцево обнаружили и вернули матери сотрудники дорожно-патрульной службы (ДПС). Он сбежал из дома после бытовой ссоры. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что сотрудниками экипажа дорожно-патрульной службы через несколько часов был замечен мальчик, схожий по приметам с разыскиваемым. А именно лейтенантом полиции Рашидом Белоусовым и лейтенантом полиции Иваном Бавриным недалеко от места проживания на ул. Кунцевская. Подросток скрылся в подъезде дома, увидев патрульный автомобиль. В итоге сотрудники проследовали за ним в подъезд и обнаружили на одном из этажей, доставили в территориальный орган внутренних дел, где инспекторы ДПС передали его маме.

Напомним, водитель сбил подростка на улице Багратиона в Подольске, проверка проводится по данному факту. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на группу пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!