ПРОИСШЕСТВИЯ

Компанию задержали за порчу имущества и драку в кафе на Земляном Валу

11 апреля 2022, 12:55
11 апреля 2022, 12:55 — Мосрегион

Сотрудники полиции по Басманному району задержали трех молодых людей за хулиганские действия в кафе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления внутренних дел по Центральному административному округу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, полицию вызвал очевидец драки в кафе на ул. Земляной Вал. Прибывшие на место сотрудники МВД обнаружили администратора кафе и бариста, которые рассказали о конфликте.

Известно, что группа молодых людей из двух девушек и парня пришла в кафе, но на просьбу сделать заказ отреагировала ругательствами. Одна из посетительниц начала опрокидывать товар с витрины и портить имущество.

В пресс-слудюе уточнили, что администратор попытался выпроводить молодого человека, но в ответ он завязал с ним драку. После этого была вызвана полиция.

Стражи порядка задержали правонарушителей: девушек 17 и 18 лет, а также 24-летнего молодого человека. На задержанных составили административный материал о мелком хулиганстве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвич угнал машину, пока ее владелец дрался с пешеходом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!