ПРОИСШЕСТВИЯ

На крыше дома напротив Кремля заметили импровизированную зону отдыха

15 апреля 2022, 20:52
15 апреля 2022, 20:52 — Мосрегион

На крыше знаменитого «Дома на набережной» напротив Кремля заметили обустроенную зону отдыха со смотровой площадкой. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Согласно сообщению, «чилаут-зону» расположили у мансарды, выходящей на крышу. Неизвестные поставили на площадку кресла. Уточняется, что стена зоны отдыха расписана различными граффити, среди которых есть надпись «God was love». Информации об авторе идеи или о создателе этой смотровой площадки пока не поступало.

Однако, задумка вызвала положительную реакцию среди пользователей сети. Видео получило более 70 одобрительных и удивленных реакций.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на кладбище под Серпуховом с могил вандалы срезали военные флаги. В администрации кладбища отметили, что, скорее всего, вандалы орудовали ночью, так как днем, с 9:00 до 18:00 часов, на территории находится смотритель, который охраняет территорию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!