ОБЩЕСТВО

Для гостей фестиваля «Пасхальный дар» приготовили угощения и подарки

26 апреля 2022, 09:02
26 апреля 2022, 09:02 — Мосрегион

Пасхальная неделя – традиционное время сытных застолий и подарков родным и близким. Фестиваль «Пасхальный дар» уже в седьмой раз помогает сохранять добрые традиции и предлагает всем гостям праздничных площадок сытно поесть, удивиться новым оригинальным рецептам и приобрести интересные сувениры друзьям и близким. Об этом сообщает Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, сейчас самое время пройтись по локациям праздника и внимательно рассмотреть меню угощений и предложения торговых шале: от творожного кулича до барашка в пряном соусе, от дубовых бочек до винтажных кукол.

Организаторы фестиваля «Пасхальный дар» предлагают посетить Тверскую площадь и купить куличи, на площади Революции и на улице Хачатуряна гостей удивят щи из щуки, рыба с картошкой по-монастырски, молодой барашек в пряном соусе и куриное филе в соусе медово-горчичном, а в бульварной зоне 16 микрорайона в Зеленограде и в районе Куркино на пересечении улиц Юровской и Соколово-Мещерской есть все для обеда с друзьями: шашлыки с ароматом дымка из мяса и птицы, запеченные овощи и вкуснейшие чаи с самыми разнообразными травами и ягодами.

Вкусные угощения и разнообразные поделки организованы для гостей фестиваля. На праздничных площадках гостей ждут театральные представления, выступления артистов, разнообразные мастер-классы, пасхальные сувениры, постные и праздничные блюда. Подробности о фестивале «Пасхальный дар» смотрите на официальном сайте. Уточняется, что фестиваль будет проводиться до 28 апреля.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что два хулигана разгромили алкомаркет в Одинцово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!