ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина обманула пенсионера на трехкомнатную квартиру в Коммунарке

28 мая 2022, 19:54
28 мая 2022, 19:54 — Мосрегион

37-летняя женщина обманным путем завладела квартирой 73-летнего пенсионера за 13 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Согласно сообщению, четыре года назад женщина устроилась работать у пожилого мужчины домработницей. Вскоре между ними завязались отношения. Расчувствовашийся пенсионер стал помогать возлюбленной деньгами, чтобы та перестала на него работать. Вскоре дама заявила, что находится в положении на четвертом месяце беременности.

После этого мужчина купил женщине трехкомнатную квартиру в Коммунарке, куда она после родов и переехала с младенцем. Однако друзья пенсионера начали говорить, что ребенок не похож на него. Пожилой москвич сделал анализ ДНК, который подтвердил догадки его друзей. Выяснилось, что отцом ребенка был приезжий мужчина из Таджикистана, с которым женщина встречалась тайно от пожилого любовника. Пострадавший обвинил подругу в мошенничестве на 13 миллионов и подал заявление в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан стажёр юридической фирмы, обманом похитивший около 3 млн рублей у пенсионерки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!