ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичные оперативники задержали мужчину, ограбившего посетителя кафе

31 мая 2022, 12:56
31 мая 2022, 12:56 — Мосрегион

Столичным правоохранителям удалось задержать молодого человека, которого подозревают в хищении дорогостоящего мобильного телефона путём грабежа. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Известно, что злоумышленник находился в кафе, которое было расположено на Цветном бульваре. Он заметил задремавшего посетителя, на столе которого лежал мобильный телефон. Молодой человек незаметно украл гаджет, а после этого поспешил на выход. Это заметил проснувшийся владелец телефона. Он попытался догнать похитителя, однако у него не вышло.

Подозреваемым в совершении преступления оказался 19-летний приезжий. По его словам, похищенный телефон он успел сбыть, а вырученными деньгами распорядился по собственному усмотрению. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что смесители, трубы и сливы чаще другого сантехнического оборудования выходят из строя в столичных квартирах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!